Педагогические особенности формирования навыков каллиграфического письма в 1-м классе в добукварный и букварный периоды

Дата :
05.12.2023 (Вт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Жиренко Ольга Егоровна
Кандидат педагогических наук, доцент, научный редактор издательства "Легион", автор учебных и учебно-методических пособий для ДО и НОО.
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Вебинар очень понравился. Настолько важная и нужная информация. Всё разложено по полочкам. Спасибо огромное Ольге Егоровне.
Имя
Огромное спасибо за интересную беседу! Хотелось бы почаще слышать опытных педагогов!  
Имя
Вебинар очень понравился! Смотрела, слушала на одном дыхании! Много нового узнала, много интересного! Многое себе переняла. Спасибо огромное! Буду рада посетить ещё такие интересные встречи! Ещё раз, огромное спасибо!
Имя
Спасибо за полезную, насыщенную информацию. Ждём следующих вебинаров.
Имя
Вебинар очень полезный и много информации практической, с которой могу идти в класс и работать. Хочется слышать таких педагогов чаще. Всегда с большим интересом жду Ваших вебинаров. Спасибо.
Имя
Здравствуйте! Примите благодарность за возможность у вас учиться, вебинар послужил источником количество идей выше обычного. Узнала много интересного. Буду рада посетить  ещё такие интересные встречи!
Имя
Вебинар очень понравился. Я всегда с большим удовольствием смотрю ваши вебинары. После них очень вдохновляюсь и хочу мир сделать лучше))). Спасибо большое за вашу работу, рада буду послушать, перенять опыт у лучших педагогов!
Имя
Огромное спасибо за интересную и полезную информацию! Побольше таких вебинаров.
Имя
Узнала много нового и полезного для работы . Работаю с детьми с ОВЗ учителем - дефектологом.  Для таких детей использование таких методик и технологий очень нужен. Кое - что из услышанного использую в своей работе. Спасибо за интересную информацию. Буду ждать  следующих вебинаров.
Имя
5.12 я впервые участвовала в вебинаре издательства " Легион " по теме " Педагогические особенности формирования навыков каллиграфического письма в 1 - ом классе в добукварный и букварный периоды ". Я в восторге!Благодарю Ольгу Егоровну за подробное разъяснение и развернутую информацию, профессиональную компетентность, щедрость в предоставлении опыта, интересную, доступную подборку по различным темам методик и технологий для работы.Прекрасный, содержательный и познавательный вебинар! Отдельные слова благодарности хочется сказать за исчерпывающие ответы на вопросы в конце мероприятия.Всё понятно.На все вопросы ответила Ольга Егоровна.
  Хочется пожелать " Легиону " процветания, чтобы радовал нас новыми обучающими занятиями!  
Имя
Спасибо большое за вебинар! Чаще хочется видеть авторов учебников и пособий, по которым работаешь. Все рекомендации, которые получены в ходе этого занятия, очень важны в работе!
Имя
Очень понравился вебинар, узнала много нового, подтвердила свои догадки. Материал изложен очень интресно и доступно. Огромное спасибо!  
Имя
Большое спасибо за представленную информацию, узнала много нового и интересного материала. Жду следующего вебинара.
Имя
Огромное спасибо Ольге Егоровне за вебинар. Получила много полезной информации, которая пригодится в моей работе. Спасибо за все советы и рекомендации.
Имя
Часто слушаю  вебинары Легион. Всегда очень полезный практический материал. Спасибо Ольге Егоровне за нужную информацию
Имя
Эмоциональное, грамотно построенное, с использованием фактов, наглядного материала и практическими советами выступление Ольги Егоровны никого не оставило равнодушным! Вопрос был поднят серьёзный, актуальный. Первый класс в жизни ребёнка и в работе учителя - самый главный! От правильной организации начала обучения зависит и конечный успех! Спасибо за вебинар! Присоединяюсь к словам коллег.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*