Изменения в демоверсии ЕГЭ по литературе на 2023 год

Дата :
28.09.2022 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Гарькавская Ольга Геннадиевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории, победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности 2020 года, автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре

В ходе вебинара лектор рассмотрит следующие вопросы:

  • нормативные документы ФИПИ, регламентирующие ЕГЭ по литературе на 2023 год;
  • изменения в структуре и содержании проекта демоверсии ЕГЭ по литературе на 2023 год; 
  • пособия издательства "Легион", разработанные для эффективной подготовки к ЕГЭ по литературе.

Отзывы о вебинаре
Очень поучительный вебинар. Спасибо
Имя
Большое спасибо за добротный вебинар.Все подробно ,гладко,четко .Приятно было,что обратили внимание на задание 12 .В очень доступной форме,приводя конкретные примеры.
Имя
Спасибо за вебинар! Было познавательно. Побольше вебинаров по литературе и русскому языку!
Имя
Хочу сказать спасибо ! Ваши вебинары всегда не только интересны, но полезны. Все лекторы дают актуальную информацию, она конкретная,  структурированная и очень нужна для работы.
Имя
Здравствуйте.  Сказать, что Ольга Геннадиевна - умница и красавица, это ничего не сказать. Как повезло её ученикам и нам, слушателям вебинаров с ее участием. Да и " Легиону" тоже. Ребята, держитесь за эту милую, умную, компетентную учительницу. Вебинар- кладезь для учеников и учителей.  Благодарю. Благодарю. Благодарю. Слова благодарности отправляют и мои ученицы, побывавшие на этом вебинаре.
Имя
Здравствуйте! Очень понравился вебинар. Ольга Геннадиевна рассказала о структуре ЕГЭ по литературе, об уровне сложности разных заданий, обо всех изменениях, также мы посмотрели статистику (задания - баллы) для разных категорий учеников, благодаря чему выявили самые проблемные задания, а для сочинений - самые проблемные критерии. Спасибо!
Имя
Спасибо лектору и издательству "Легион". Я обновила знания о требованиях к заданиям, особенно важно было вспомнить о требованиях к сочинениям: последние 2 года не было опыта подготовки к ЕГЭ по литературе. Спасибо за содержательный вебинар.
Имя
Спасибо! Вы талантливый педагог!
Имя
Замечательный вебинар , очень полезный и нужный. Спасибо.
Имя
Спасибо большое за такие поучительные занятия ! Очень много полезной информации взял для себя.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*